что лучше купить для муз школы Yamaha DGX-230 или Casio WK3200

vita-dsx Знаток (332), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
    Просветленный (37352) 10 лет назад
Конечно Ямаху! Одну только клавиатуру сравнить - или на Ямахе взвешенные, можно сказать полноценные клавиши или пластиковая херня на каське. Но в любом случае синт - не фано, смысл в записи и воспроизведении нескольких трэков в секвенсоре с разными инструментами + наложение эффектов - если учить именно этому, тогда без разницы какая клава - смотреть больше нужно на дисплей и органы управления - что бы проще было и интуитивно понятнее работать с синтом.
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159355) 10 лет назад
Лучше всего это
http://www.muztorg.ru/cat/details/A035396/

Клавиши с молоточковым механизмом. . Как на настоящем рояле. . Ребенок разницы чувствовать не будет

88 клавиш