что такое автогол

константинпанченко Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151807) 11 лет назад
Не помню точно, кажется гол от вратаря. То есть когда вратарь выбрасывал мяч и он закатился в ворота напротив. Бывало и такое. )
Хотя точно не скажу, может и не так.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185476) 11 лет назад
Автогол или гол в свои ворота — в спортивных играх взятие (обычно случайное) игроком защищающейся команды собственных ворот, засчитывается как гол нападающей команды.
Robber Профи (509) 11 лет назад
мяч случайным образом, отскоком от игрока, залетает в свои ворота.