Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек изобрёл ВОДКУ зря?

Михаил Мастер (1061), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 16 лет назад
Менделеев изобрел водку не зря!
И предполагалось, что это будет лекарство, а значит и пить ее надо было бы, как лекарство.
Ведь , когда человек простывает, то попарив ноги и выпив пару рюмочек, да под теплое одеялко пропотеть - это самое то! А растереться водкой если замерз! А водка с солью - от диареи?! А водочный компресс на голо при ангине - уходит боль и быстрее идет поправка! Все это лекарство.
Но взяли и погубили идею....
Остальные ответы
Милочка Гуру (4205) 16 лет назад
да, вон вся Россия пьянная....
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
почему же зря....водкой и лечатся тоже в разумных пределах....Знаете метод Шевченко которым онкологию вылечивают....Там хоть и спирт...но стичайте что водка разбавленный спирт....Для глупых конечно это вред....а 50 грамм за обедо почему бы не выпить (сама я водку никогда не пила....даже запах непереношу)
Ocean Ocean Гуру (3507) 16 лет назад
ну смотря для кого....не стоит конечно ей увлекаться
анна кулешова Знаток (300) 16 лет назад
когда спиваются, дело не в глупости, наркотик это либо наследственная расположенность, запрограммированность..
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
если есть голова на плечах то и водка не во вред
Пользователь удален Мастер (1284) 16 лет назад
не зря... ведь кому-то она помогает!
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
ну это для кого как, как по мне то она и бесплатно не надь!