какую рок-музыку вы бы слушали сидя у камина, зимним вечером под бокал вина?

Enfinella Мыслитель (5995), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
блюз-рок?
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 10 лет назад
вот именно блюзрок
Я вспоминаю Париж 49-го года
Елисейские поля, Сан-Мишель
И старое вино Божоле
И я вспоминаю, что ты была моей
В те парижские дни

Снова смотрю фотографии
Эти летние дни, проведенные
В уличных кафе
О, я мог бы написать тебе много страниц
О моих старых парижских днях... .

Источник: Gary Moore - Paristenne walkways
EnfinellaМыслитель (5995) 10 лет назад
Спасибо! Вещь бесценная! )))
В.В.С. Высший разум (256564) и Вам тоже спасибо за вопрос !!!
Остальные ответы
77kotov77 Мыслитель (7510) 10 лет назад
Да как-то не хочется рока, сидя у камина.. . Камин к другому располагает...
Воин Джа Мастер (2296) 10 лет назад
Никакую. Включил бы какой-нибудь джаз, барокко или ненавязчивую электронику, но только не рок.
bonzo Мастер (2360) 10 лет назад
Эрик Клэптон, Крис Ри
Кристина Шерстнева Ученик (150) 10 лет назад
Aerosmith, Bon Jovi, kiss, Metallica, Marilyn Manson, The Beatles, Rolling Stones, Him, Red Hot Chili Peppers, Deep Purple, Nightwish

Земфира, сплин, Би - 2, мумий - троль, Вячеслав Бутусов, Мара, Сурганова и Оркестр, Диана Арбенина, Ария
Дарья =) Ученик (21) 10 лет назад
Александра, КИШ - это круто. но его я по утрам слушаю обычно. у камина я бы послушала Deep Purple, Scorpions,,,Gary Moore ( это правда уже джаз, но все же) . еще Машину Времени можно
Няшка Мастер (1261) 10 лет назад
Рок у камина и бокал вина? Бред
))) Мудрец (10174) 10 лет назад
сборник лучшего Doors, особенно "Riders On The Storm".
Scorpion Просветленный (31786) 10 лет назад
у меня нет камина и вино не пью)))