А у вас какая рука сильнее левая или правая?

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
Я вот правша! Но мне почему то удобнее все делать левой..трубку телефона держать,готовить,футбол левой играю
Лучший ответ
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Та что посередине))

Если серьезно, то я правша, но как и у тебя у меня многое лучше получается делать ЛЕВОЙ. Очень многое.
alexander rudenkoУченик (201) 9 лет назад
да ты права
Остальные ответы
Тимонин Максим Мудрец (14821) 16 лет назад
футбол левой ркой играть...звучит неплохо=)))
а я правша..всё правой только и получается...хотя левую тоде стараюсь развивать
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
мля ну в отношении футбола и ессесно имел ввиду ногу
Санёк Профи (764) 16 лет назад
левая хотя и правша
Мария Знаток (434) 16 лет назад
обе....хочешь проверим?
Лена Горячева Профи (708) 16 лет назад
Обе!...слабые :(
Но вообще я правша, левая рука у меня вообще ничего делать не может, просто так, для красоты болтается :)
Zvonkii Мастер (1286) 16 лет назад
раньше в школах всех левш переучивали на правш)))мот у тебя такаяж ситуация....
R~J Знаток (454) 16 лет назад
Правой удар сильнее у мення правша и удобней всё делать правой!!!!
Diana Гуру (4599) 16 лет назад
Сильнее-левая, выносливей-правая.
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
если делать изолирующие упражнения на руки, бицепс, трицепс, то руки одинаковые. но в быту бывает одной рукой легче делать одни вещи, а другой - другие. кстати, правой и правда удар сильнее))