помогите! моему йоркширскому терьеру 5 месяцев, а в длину он точнее она 30см это нормально? или много?

вера николаева Знаток (456), закрыт 16 лет назад
это она (дора)
Лучший ответ
ocharovashka Мастер (1254) 16 лет назад
Приветик. не переживай может вы не правельно спинку померяли?? ? потому что моя вторая собака она стандартная крупненькая достаточно! так вот у неё спинка 28. а у вас щенка оочень хорошенькая!! ! яркая, морда вопще мечта любого заводчика! и растянутой она совсем не кажется!! ! а вы как мерили? , мерить надо с места для ошейника на шее (тобишь холке) до начала хвоста. померяйте ещё раз. 30 это что то слишком уж много. Удачи!!!
Остальные ответы
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
Всё нормально..не переживай....щенок красивый....яркий....)))

Удачи тебе....здоровья твоему питомцу..))
... Мыслитель (8402) 16 лет назад
Не переживай дорогуша! это ТАКСА точно .Ёриков 30 см не бывает.
ДРЦОМД Ученик (138) 16 лет назад
Эта красавица еще подрастет на см 5-7. Обрати внимание чем кормишь. Это тоже влияет на рост собак.