Как называется та часть машины.. . которая кажется называется пикапом... в которой нельзя сидеть.. . но все можно класть?

НЕПРАВДА Просветленный (23406), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Никитин Ученик (218) 10 лет назад
машина универсал, та часть машины багажник.
Анатолий Арсеналов Профи (808) 10 лет назад
так то это кузов полюбому...
Роман Петрович Оракул (71288) 10 лет назад
СЕКСОДРОМ можно и сексом заняться )))))
Алексей . Оракул (53372) 10 лет назад
ну это задняя часть) ) Доброго!
НЕПРАВДАПросветленный (23406) 10 лет назад
Доброе утро!)
Алексей Искусственный Интеллект (609957) 10 лет назад
не машины, а грузовика. Все пикапы-грузовики по ПТС
ООО «Урал-Олово»Ученик (241) 4 года назад
ага, и В категория в СТС пишется у этого "грузовика". Тип ТС: грузовой-бортовой, относится к легковым авто до 3,5 тн.
Алексей Искусственный Интеллект (609957) Категории в вашем случае на основании ФЗ о БДД относятся к КАТЕГОРИЯМ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРАВА, а не к конструкционным особенностям ТС и отношению их к ТЕХРЕГЛАМЕНТУ (там свое обозначение разных типов ТС). Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами (в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 92-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. В Российской Федерации устанавливаются следующие категории и входящие в них подкатегории транспортных средств, на управление которыми предоставляется специальное право (далее - право на управление транспортными средствами): категория "A" - мотоциклы; категория "B" - автомобили (за исключением транспортных средств категории "A"), разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и т. д.
vasya brovko Мыслитель (5258) 10 лет назад
Всё авто, в таком случае, пикапом дразнят.
Виталий Можаров Ученик (195) 5 лет назад
Я тоже ищу ответ на подобный вопрос, а ответы не далёких людей без смысленны !
Если считаете, что данный вопрос бредом зачем тогда отвечать бредом? Дело в том что в грузовых машинах задняя бортовая часть называется кузов, в легковых же кузов это вся несущая часть машины, вот по этому и не понятна как в пикапах называется задняя часть машины, я искал также багажник, но увы багажник в лег. маш. это верхняя часть машины для перевозимого груза на крыше!!! так как же назвать заднюю часть пикапа?