Девушки а вы часто заступаетесь за своих подруг?

*AnnA* Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
раскажите как?
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
У меня нет подруг, вместо подруги сестра была.. Было как то, что её парень хотел на неё руку поднять, у меня как переклинило, схватила то что под рукой было, и ему по физиономии, кровищи много было, как потом выяснилось нос сломался.. Теперь козел с кривым носом ходит.
Остальные ответы
Jully Мастер (1690) 16 лет назад
Да. В разных ситуациях по-разному. Обычно просто спорю на её стороне)))
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
Мое окружение в основном пацаны. Есть малое количество подруг. Большинство может за себя постоять оёёй как. А вот остальная часть слабее, просто обидчиком даю понять что, либо они не правы, либо они придурки. Но вообще по обстоятельствам