Подскажите.

Вадим Левин Мастер (1004), на голосовании 10 лет назад
Если в ПТС прописан мотор 7М, то поменять его можно только на такой же или я могу установить другой, менее объемный??? В ГАИ не докопаются?
Голосование за лучший ответ
RoleXX Профи (793) 10 лет назад
если сам до копаются, если через дилерский центр (для твоего авто) то они сами все бумажки сделают, но денежку придется выложить...
Вадим ЛевинМастер (1004) 10 лет назад
Да какой там дилер центр,машине 20 лет)))))
RoleXX Профи (793) тогда топай в гаи, и у них спрашивай, доку на движок (который ставить хочешь) есть? у них все узнаешь, и все, там вроде еще какую экспертизу надо проходить... я хз, я не стал этим мучаться)) так теперь и стоит мое "ведро", гниет))