Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Образовалась шишка, что делать?

ПеПеSиН ВсЕгДа пРаВ Ученик (3), закрыт 10 лет назад
Образовалась шишка на ноге под большим пальцем, растет появилась наверное как пол года назад при ходьбе не удобно, что это шипига, я ее ковыряла, но ядра так и не нашла, помоги скажите что это и как ее убрать?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 10 лет назад
Это корневой мозоль.

Надо к дерматологу обратиться.
Вылечит !
Остальные ответы
Иван Сусанин Гуру (2617) 10 лет назад
Блин, хорошо что хоть не в паховой области...
ВИП777 Знаток (305) 10 лет назад
лучше не ковырять самостоятельно, можно заражение заработать. Лучше к дерматологу обратитесь.
Дед Мыслитель (9500) 10 лет назад
А к доктору сходить слабо?
Мы ведь тебе всем-то миром насоветуем от конского говна до биотехнологий. Нам то что? У тебя болит. :-))
>>SLS<< Оракул (55828) 10 лет назад
Вообще с любыми новообразованиями (шишками, наростами, опухолями и т. п. ) срочно нужно бежать к врачу, это же лучше в собственных интересах!!!