какой начальник вас бы устроил во всех отношениях?

Александр Словохотов Мастер (1460), на голосовании 16 лет назад
вопрос к женщинам
Голосование за лучший ответ
Катюша Мастер (1355) 16 лет назад
Тот который у меня сейчас))))
Кристина Кравченко Профи (766) 16 лет назад
если бы он был моим мужчиной))))
ОСЯ Мудрец (18719) 16 лет назад
Таких не бывает)) Который отпускал бы раньше (ну, хотя бы иногда), но не задерживал)) Разрешал в разумных пределах сидеть в нэте по личным вопросам, общаться друг с другом в рабочее время....Да и вообще работать по минимуму))
Елена Дмитриева Мастер (1140) 16 лет назад
Мой муж уже 11 лет мой начальник=)))
Звукорежиссёр Гуру (4683) 16 лет назад
Тот, который правильно, в финансовом отношении, оценивал мою работу и соответственно оплачивал.
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
мой бывший начальник. очень грустно было уходить от него. реально переживала. замечательный человек, успехов ему и процветания
Александр Косарев Знаток (376) 16 лет назад
Если бы я был бы начальник то я думаю что себя бы я устроил.
Светлана Мыслитель (7550) 16 лет назад
Объективный, умный, тактичный, справедливый, дипломатичный и с чувством юмора. Мне повезло!