кто из девушек по знаку зодиака чаще всего одинок?

55555 Гуру (3486), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ой вот только не надо отвечать что гороскопы тут не при чём. всё равно у знаков есть какие то особенности. я поэтому и поместила мой вопрос в гороскопу, думаю будут отвечать люди которые хоть немного интересуются астрологией.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Гороскопы не причём, главное что бы голова была на месте.
Наталия Мастер (2264) 16 лет назад
девы. они занудливые, недоступные и всегда стесняются
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 16 лет назад
Обычно очень красивые. Нормальные парни стесняются ухаживать. А со сбродам встречаться они не хотят.
nsb Мастер (1195) 16 лет назад
скорпионы они пробитые лидеры и стервы последние!
куркумаМастер (1691) 16 лет назад
это ещё что за наезд на нас! мы во всех отношениях продвинуты-и как лидеры,и как домохозяйки. стервозность-это черта характера, но не показатель безбрачия. наоборот,за такими,как мы,мужики следом бегают с просьбами быть женою навеки.
Илона Просветленный (34632) Molodec Kurkuma! Vse verno!;)
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
знаки зодиака тут не причем помоему, одиноки те кто принцев себе ищет, любите нормальных пацанов девченки!
55555Гуру (3486) 16 лет назад
я же написала что не надо отвечать что знаки зодиака тут не при чём. пусть отвечают люди которые интересуются астрологией.
Пользователь удален Новичок (0) 16 лет назад
близнецы. потому что сам себе вторая половинка.
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
предствители земных знаков.особенно 'Козерог'.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
среди всех знаков есть но девы ,рыби и скорпионы особенно
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Пожалуй, Дева: слишком долго ищет идеального во всех отношениях партнера