Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу работать!!!

ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562), закрыт 16 лет назад
хочу работать в мужском коллективе! надоели бабские склоки и тряпичничество!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10878) 16 лет назад
да весело работать в мужском коллективе...я в таком как раз и работаю...
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
гыыы, иди асфальт укладывать ))))))))))))))))))))) (шучу)
Serega Byka Мыслитель (7845) 16 лет назад
а я в женском )))
Источник: я
dyusha Оракул (99764) 16 лет назад
да бабский коллектив так себе местечко,я тя понимаю...
Фокин Александр Гуру (3646) 16 лет назад
Могу взять на работу монтажницей - будешь с нашими кабель прокладывать))
ОДО Пантранс Гуру (2981) 16 лет назад
Я работаю в мужском коллективе!!!.Завидую сама себе!!!!Тут тебе и повышенное внимание, и комплименты ...Иду на работу как на праздник!!!.)))
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ты красотка!! поздравляю!
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Хех.. мужские склоки ещё хуже. . заканчиваються мордобоем... шутка...
***Natalya_Vidershpan*** Мастер (2351) 16 лет назад
мне кажется что в мужском коллективе намного проще работать чем в женском - сплетен мешьше и никто не обсуждает во что ты одета, где и с кем тебя видели. ну и т. д.
Александр Массаж Мыслитель (8877) 16 лет назад
для тебя все пути открыты, только в море на корабле не ходи, женщине там не место