Реально ли заработать в ООО Либер Хоум при печатании сканированных текстов?

Елена Шабанова Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 10 лет назад
Ответы@Mail.Ru: ...текста в ООО "Хоум Принт"? Это лохотрон?
Вопрос: Кто подрабатывал наборщиком текста в ООО "Хоум Принт"? Это лохотрон?
Ответ: конечно лохотрон. потому что они заранее просят за тексты которые надо исправить или дополнить плату, якобы у них тексты воруют, либо не выполняют работу (бред).... смешно.
Всего 5 ответов
otvet.mail.ru›Открытые вопросы