Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется аниме где ученик вместо школы ходит в парк и рисует обувь а его учительница тоже ходит в э

Ольга Кузнецова Ученик (113), закрыт 10 лет назад
этот парк и пьет пиво и ест шоколад потом они влюбляются в друг друна и он делает ей обувь
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 11 лет назад
Сад изящных слов (2013 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/730665/
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5790
Аниме «Сад слов» (Garden of Words, Koto no ha no niwa) — работа японского режиссера и аниматора Синкая Макото («Пять сантиметров в секунду») .

Такао, который учится, чтобы стать сапожником, прогуливает занятия. В парке он встречает таинственную женщину старше его по возрасту. Впоследствии эти двое героев аниме «Сад слов» видят друг друга вновь и вновь, но лишь в дождливые дни. Со временем они открывают друг другу свои сердца. Но уже приближается конец сезона дождей…