загранпаспорт

Земляничка Мастер (1846), закрыт 16 лет назад
Я с рождения жила в Тюменской области, потом былы прописана в Московской области, а 2 года назад получила и МОсковскую прописку. Когда сдавала документы на загранпаспорт, меня спросили адрес места прошлой прописки. Я случайно назвала адрес прописки не МО, самой первой (Тюменской прописки), они кажется собираются туда посылать какой-то запрос. А свою ошибку я осознала уже дома. Подскажите, на самом деле посылается запрос по месту прошлой прописки или всё это фигня полная... и мне удачно сделают загранпаспорт?
Лучший ответ
Дмитрий Н Ученик (145) 16 лет назад
запрос действительно делают. из тюмени напишут куда вы выбыли,т.е в мо. думаю ,криминала никакого в этом нет
Остальные ответы
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
Если ты прописана на последнем месте меньше 5 лет то обязательно будут посылать запросы по месту прошлой прописки. 100% точно говорю!
Бабокся Гуру (4212) 16 лет назад
К сожалению на самом деле.. . ;(((