Этот мр3 плеер может заряжаться как акомулятор, или кнему надо отдельно покупать акомуляторные батарейки?!

Пользователь удален Ученик (60), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leonid ``` Ученик (176) 16 лет назад
Элемент питания - одна батарейка ААА, т.е. мизинчиковая по нашему. Может быть как аккумуляторной батарейкой так и обычной.
А вот сам плейер не заряжается, т.к. нет в нём встроенного аккумулятора.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Слушайте музыку весь день всего с одной батарейкой AAA.
Но можно и обзавестись аккумуляторной батарейкой купив отдельно)
ОСЯ Мудрец (18719) 16 лет назад
Этот, наверное, нет - там же написано, что питание ААА, а не аккумулятор встроеный. . Но я не уверена, это надо уже с пролавцом консультироваться))