По поводу загранпаспорта

Земляничка Мастер (1846), на голосовании 16 лет назад
Я с рождения жила в Тюменской области,потом былы прописана в Московской области,а 2 года назад получила и МОсковскую прописку.Когда сдавала документы на загранпаспорт,меня спросили адрес места прошлой прописки.Я случайно назвала адрес прописки не МО,самой первой(Тюменской прописки),они кажется собираются туда посылать какой-то запрос.А свою ошибку я осознала уже дома.Подскажите,на самом деле посылается запрос по месту прошлой прописки или всё это фигня полная...и мне удачно сделают загранпаспорт?
Голосование за лучший ответ
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
Я тебе ответила уже! Да я в этом году делала! Точно говорю) В москве делала!
Наблюдательница Гуру (3348) 16 лет назад
ne znau tochno, no vrode oni vezde vse proveryaut...
Обнимающая солнце Мыслитель (5725) 16 лет назад
Да я думаю всё в поррядке будет. Тока ДОЛГО, дольше чем обычно. Куда ехать то собралась?
Александра Мудрец (12803) 16 лет назад
У тебя все официально????
Чего ты боишься????
Привельно ты сказала. всегда спрашивют прошлую прописку.
Не переживай. все будет нормально.