Как поступить с человеком,который тебе все время лжет?

Сказать ему, что если он и дальше так будет продолжать делать - ты его побьешь)))
А если честно, просто прекрати с ним общаться - ничего хорошего из него не выйдет и с ним тож.

ну разве это человек?

Вы неправы Милая Фея! Мужчина говорит правду! -своей ложью, а неправду -честностью!

никогда ему не верить, даже в банальных ситуациях, ссылаясь на то что он постоянно тебе врет, может ему стыдно станет )))

Полично т.е за руку,если всё равно считает,что не виноват значит ГАДИНА!!!!НА КОЛ!!!!