Влюбилась в актера, как вытащить его с телевизора?

Лучница Гуру (3559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ROC Профи (633) 16 лет назад
Что можно сказать... это не диагноз, ты радуйся этот год( максимум 2) главное никаких переживаний, посмотрела на него и улыбайся, излучай счастие, в этом и есть + "недоступных" людей, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО ты его разлюбишь, ничего вспоминай это время ..как одну из счастливых пор в своей жизни
Остальные ответы
Dolly Мастер (1280) 16 лет назад
о! у меня тож такое было. Но не старайся вытащить его, у меня не получилось)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
тяни за уши его оттуда :)))))))))
Источник: старший инструктор
Сергей Никитин Мыслитель (6406) 16 лет назад
проще самой в телевизор! Подсобить???!