почему у меня вконтакте нет статистики страницы?

Мария Лобанова Ученик (126), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222426) 10 лет назад
Агент поддержки #410
Здравствуйте, Виталий.
Статистика находится под аудиозаписями, она появляется у тех, на чью страницу подписано более ста человек. Если подписчиков меньше указанного количества, то в этом разделе просто нет смысла, он не функционирует. Как только у Вас наберется нужное количество подписчиков, статистика обязательно появится.
С уважением, команда поддержки ВКонтакте.
Источник: Техподдержка ВКонтакте
Остальные ответы
Alina Sychugova Ученик (167) 10 лет назад
Попробуй зайти в неё через приложение "Мои гости и поклонники".
Загрузи приложение
Нажми гости
И подробную статистику страницы. Она откроется. Удачи!
Источник: 6 лет "ВКонтакте"
Алина Валерьевна Знаток (264) 7 лет назад
здравствуйте. у меня 155 подписчиков и не вижу ссылку на статистику странички. подскажите почему?
УФК по РК ОИТ Знаток (304) 7 лет назад
у меня 193 подписчика и кнопки статистика нет
Алексей Ершов Знаток (462) 7 лет назад
у кого новый дизайн, кнопка статистики находится рядом с кнопкой "редактировать"
Stig Знаток (289) 7 лет назад
У меня новый дизайн и более 100 подписчиков. Кнопки нету.
Наташа Самолихина Ученик (106) 7 лет назад
Вот настройка статистики. Читай и пользуйся

vksetup.ru/hitrosti/posmotret-statistiku-poseshhaemosti-stranicy.html
Арт Тур Профи (914) 7 лет назад
В новом дизайне вк, кнопка под фото авы, там где редактировать и сбоку там кнопка.
Только статистику бред пишут, может по началу так
Galya Sannikova Знаток (267) 5 лет назад
Не понимаю, о чем идет речь, когда у меня меньше 100 друзей, но подписчиков 209, и статистика всегда была, странно все это, но мне нравится))))
Dasha Kim Ученик (154) 3 года назад
Лол, у меня 10К друзей и 2К подписчиков и я не вижу этой статистики.
ГУЛЬШАТ САМАРХАНОВА Ученик (132) 3 года назад
А у меня две стр в вк, на одной 1000 подписчиков и нет статистики, на второй 150 подписчиков и есть статистика! Так что головоломка та ещё)! Придётся разбираться..