в фотоаппарате пишет "карта блокирована",

Виктория Шестакова Знаток (363), на голосовании 10 лет назад
переключатель lock не помагает, извлекаю из адаптера маленькую карту в телефон ставлю не работает, что с ней?
Голосование за лучший ответ
Алина Профи (849) 10 лет назад
Надо менять карту. Эта полетела.
Лёнчик Оракул (68587) 10 лет назад
Сдвинь заглушку на левом боку карты
Денис Владимирович Знаток (472) 10 лет назад
Вставь в компьютер отформатируй, если не поможет - карту в топку!
Виктория ШестаковаЗнаток (363) 10 лет назад
от чего могла полететь?
Это неизвестно. Сама по себе. Флешки как и любые другие устройства имеют свойство ломаться. Рано или поздно сломается любая флешка. Просто выбросьте и купите новую... и всего делов. И не покупайте самое дешевое... прослужит недолго...