Где купить аккумулятор и зарядное устройство для детского Электромотоцикла Jetem Police?

Юлия Перминова Ученик (215), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В Питере!
Голосование за лучший ответ
sergio Просветленный (28755) 10 лет назад
ул. Строителей 26. "Юный техник".
Источник: г.Пермь.
tuev Искусственный Интеллект (140744) 10 лет назад
можно купить в радиодеталях, или в магазине, торгующем разными электроприборами - такие аккумуляторы, и зярядные устройства используются в фонариках (вернее, судя по размеру, это уже настоящие прожекторы) ) .

в чипе дипе можно заказать.
вот ваш аккумулятор (может, и не 4Ач, а 2,5 Ач, посмотри маркировку на нём)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. chipdip. ru/product/dt-6045/

вот зарядка к нему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. chipdip. ru/product/robiton-la6-1000/

возможно, дешевле купить вот такой фонарь, и вытащить нужные детали из него (там такой же аккум, и, соответственно, зарядка)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. chipdip. ru/product/led29315/

(пробелы в ссылках убрать)