Посоветуйте хороший переводчик

Ирина Потачёва Гуру (3846), закрыт 16 лет назад
пжлста)
срочно надо перевести с анг на рус
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (6110) 16 лет назад
Хороших автоматических переводчиком нет, можешь поверить, я переводом профессионально занимаюсь. Только если для текста уровня "мама мыла раму". В любом случае, потом обязательно нужно редактировать текст, так как порой он переводит полную муру. В недоработанном виде (мне вообще намного проще самому перевести, чем потом править то, что автопереводчик напереводил) нельзя никому показывать, если только для своего пользования, типа сообщений по аське.
Остальные ответы
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 16 лет назад
Пользуюсь PROMT, в основном переводило с помощью него с немецкого контрольные в институте и интернет страницы с английского. Очень простые предложения хорошо переводит, более сложные надо додумывать.