Кто любит яичницу с помидорами?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
Я, а еще помидоры обязательно надо обжаривать с репчатым луком на слив.масле)
Остальные ответы
Zemlevik Ученик (183) 17 лет назад
Я люблю, правда готовить лень=)
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
обожаю! предлагаю перекусить прямо сейчас, т.к. я страшно голодная.
Юлечек Знаток (398) 17 лет назад
Я тож оч люблю!А готовить мне не лень,что там ее готовить минут 10 от силы!
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
мммммммммм... я так завтракаю, правда не каждый день, но частенько!!!
Aska Ученик (138) 17 лет назад
Знаешь, можно добавить колбаски, лучок, помидор, зелени и приятного аппетита
Галинка Ученик (232) 17 лет назад
я люблю, но ещё добавляю туда маринованных опят и в конце немного майонезу.
Пробовал так?
AlexP Профи (561) 17 лет назад
О! этим блюдом я баловался на отдыхе в Крыму
Оля Знаток (269) 17 лет назад
Соглашусь с Настей Федотовой)))) ) Лучек просто суперр в яичнице)) ) А зелень просто обожаю, особенно кинзу)
almatykurylys@inbox.ru Ученик (157) 17 лет назад
хорошая еда, люблю поесть на завтрак, но не каждый день.
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
Я люблю. Помидору режу на 4 части, тушу. После разбивания яиц практически их не перемешиваю. Самое то!
Источник: ЖЗЛ
julia alieva Знаток (266) 17 лет назад
Я очень люблю! Пойду прямо сейчас и сделаю. Еще туда можно чеснок добавить, но это уже на любителя.
Stripppppp Знаток (314) 17 лет назад
Обожаю!!!правда не яичницу,а омлет...сначала помидорки тушу в сливочном масле...мммммм....ням-нямка...а потом заливаю омлетом....вкуснотища!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Я тоже люблю яичницу с помидорами
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
А я вот никогда не пробовала, теперь прочитав все хочу сделать и испробовать!!!!
Nataly Мастер (2095) 17 лет назад
Только вчера готовила на ужин! На сковородку - лук, болгарский перец, помидоры, порезать сардельки или сосиски, заливаю яйцами. Вкусно!
Honey Ученик (132) 17 лет назад
лучше омлет. колбаска, помидоры, зелень, сыр и майонез сверху
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
Андрей Ткаченко любит.