в каком формате нужно сохранять видео в movie maker, чтобы при загрузке в контакт качество было 720?

PanTERka Мастер (1551), на голосовании 10 лет назад
Создала видео (съемка с монитора + пара фотографий, наложенная музыка и куча эффектов) . Загружает в контакт максимум с качеством 480. Что сделать, чтобы 720 было?)
Дополнен 10 лет назад
если сохранять в наилучшем качестве, весит это видео больше 2х гигов, а контакт такой вес не принимает...
Голосование за лучший ответ
ДАня Чурсинов Ученик (174) 10 лет назад
Снимай фрапсом, на Ютубе качество будет что айс)
PanTERkaМастер (1551) 10 лет назад
ютубом не пользуюсь.
ДАня Чурсинов Ученик (174) Ну тогда в снимай в формате Ави или МР4