Стот ли снимать и вообще смотреть порно?

Богач Евгений Знаток (455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чьоткий Профи (630) 16 лет назад
сомнительная ценность духовного мира
AXС Просветленный (40493) 16 лет назад
да. если там все в норме( нет насилия, несовершенолетних, животных и пр.)сохраняет многие семьи, поддерживая увядшую сексуальную жизнь в тонусе, "утешает" одиноких," успокаевает" агрессивных, чем сокращает количество преступлений на сексуальной почве.
Insurge Ученик (163) 16 лет назад
Чтобы не хотелось смотреть порно нужно вылезти из-за компьютера хоть не на долго и начать личную жизнь с партнером противоположного пола а не с картинками!
Шорс Мастер (1112) 16 лет назад
Если это снимают, то значит кому-то это нужно