Составить диалог на тему : Вы зашли в гости к другу 6класс

Nastya Знаток (404), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста написать диалог ( напишите хотя бы на русском, я переведу )пожалуйста
Ви завітали в гості до товариша. Зорієнтуйся в умовах спілкування :
а) яка його мета й основна думка майбутньго висловлювання ( про що вам і б сказати, про що розпитати ) в) хто адресат вашого мовлення . г) офіційно чи неофіційно є обстановка .
Вы пришли в гости к товаришу. Сориентируйтесь в условиях общения:
а) какова его цель и основная мысль будущего высказывания (о чем вам и бы сказать, о чем расспросить) в) кто адресат вашей речи. г) официальной или неофициальной является обстановка.
Голосование за лучший ответ