Доктор Пеппер (Dr. Pepper) энергетик? И вкусный ли он?

Александра Перфилова Мастер (1169), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
English - Наставник Знаток (401) 10 лет назад
Это любимый напиток американских подростков.
И насколько я знаю, это не энергетик!! !
После фильма "Форест Гамп" он стал популярен.
Цена за баночку - 110 рублей. В России и Украине не продаётся, насколько мне известно.
Что-то вроде колы, но с вишней. Вкусно. Качественный лимонад, но химии конечно много.
Будет возможность - попробуй. Это вкус детства.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240296) 10 лет назад
Абсолютно такой же энергетик, как и Фанта.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109045) 10 лет назад
Доктора Пеппера уже лет 15 в России нет. Признан очень вредным из за содержания вредных вкусовых добавок и красителей.
ДИМА СОЛКИН Ученик (129) 7 лет назад
нет я в россии в магнитах на прилавках его вижу мне нравится а ешё в заде банки написано что там есть коффеин
Илья Чекалин Мастер (1310) 6 лет назад
У нас в магните он продаётся, вот сижу и пью его щас.
Ардалиончик Федоров Ученик (175) 6 лет назад
В магните покупаю, вкусный, правда, друзья говорят что г*вно, не энергетик, на любителей, на вкус и цвет.
Кристина Козеева Знаток (259) 6 лет назад
Это газированный без алкогольный напиток (лимонад). И кстати я живу в Шлисселбурге, маленький город почто поселок, у нас в магазине "МАГНИТ" он есть...
Gray Sheldon Ученик (226) 5 лет назад
На вкус как сода
ДОКТОР ПЕППЕР ЕСТЬ В РОССИИ
в моём городе он есть
Camellia Kemeron Ученик (206) 4 года назад
Доктор Пеппер не является энергетиком, но зато дает бодрость а так содержит ароматизатор кофеина
Так же это сода или же газировка имеющая длинную и секретную историю а так же это Соус для жарки мяса или маринада, входил ещё в состав сух. пайка Америки потому что компенсировал недостаток калорийности в пище, создатель напитка врач так же он рекомендовал пить его по немногу в 10 часов утра в 14 часов дня и в 16 часов вечера так как в это время сахара не хватает организму (Для таких людей был создан Dr Pepper Real Sugar)
Ну то что он был создан за год до создание Коко Колы вам ничего не даст.
И в состав ее не входит краситель вишни как все думают это всего лишь смешивание сиропов что и дает похожий на вишню вкус.
И ещё он продается в России так как Мы на Границе с Польшей (Там и делают Оригинальную Версию, но почему то у нас она зарегистрирована по штрихкоду: 843 - Испания
Так же она отличается от всех видов напитков своим объемом 330 мл
И так же он был в Некоторых Фильмах, Аниме, Сериалах.
Это всё что нарыл