Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать бедной???

Мисс Осень Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Как одеться бедно и бедно оформить квартиру?? ? Отвечайте только по теме! Вопросы вроде: а зачем? не надо! а какой приз? и прочее такое НЕ ПИСАТЬ. За действительно полезные вопросы вознагражу!
Дополнен 10 лет назад
Валя Иванова претендент номер1 на награду. Кто-нибудь еще желает написать дельный совет и стать претендентом на награду? Претендентов будет трое. Валя, вы один из них. Ну, а кто же другие два?
Дополнен 10 лет назад
Вижу это все. Поэтому даю награду! Список священных сайтов!

иви. ру
подружки. ру
вконтакте. ком
луркморье. ту
википедия. ру
кинобанда. ру
однокслассники. ру
мультатор. ру
беон. ру
твиттер
фейсбук
маил. ру
гугл. ком
самсунг. ком
король и шут. ру
ответы маил. ру
мюзофон. ком
зайцев. нет
ютуб
упячка
и вообщем-то все
Дополнен 10 лет назад
Но вы можете без награды помочь и написать совет. Лучший ответ выберу когда найду самый самый ответ! Пока лидирует Валя
Лучший ответ
АКВА Высший разум (122517) 10 лет назад
Одеться на рынке в ветровку, свитер на платье, колготки и кроссовки. на голову шарфик.
В комнате поствить мебель б/у-- трехстворчатый светлый шкаф на ножках, такой же сервант с сервизом и стеклянными рюмками. На тумбочке, тоже на ножках, поставить телевизор с ч/б изображением. Круглый стол со скатертью, два низких кресла, на полу у дивана, раскладного, маленький паласик. На окнах тюль, на подоконниках горшки с цветущей геранью. в прихожей поставить светлое трюмо.
Так живет моя соседка.. . Лет 40 назад все это было модно и свидетельствовало о достатке ее семьи.