Есть ли программа для сохранения перечня jpeg файлов в другом размере?

ЮРИСТ МСК Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Т. е. я загружаю перечень файлов, указываю параметры (размеры) и место сохранения и она автоматически преобразовывает в нужный размер
Лучший ответ
CEE CEE Мыслитель (9356) 10 лет назад
Лично я для уменьшения размеров своих фото и всякой графики для сайтов пользуюсь resizenow точка com - очень классно! Прога совершенно бесплатная, - все делается онлайн. Преобразование идет пакетно, можно задать разрешение и качество. Правда, каждый файл потом нужно отдельно сохранять, (указывая куда) но это все равно очень быстро. При этом размер минимизируется, а качество сохраняется, что для веба очень важно.
Остальные ответы
Jide Искусственный Интеллект (106409) 10 лет назад
вроде fastone image viewer умеет это делать :сервис-пакетное преобразование\переименование -изменить настройки (размеры) - дополнительно .