развод ли?

Никита Казанин Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
как думаете7 лажа? http://disted.ru/
Голосование за лучший ответ
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Даже не тыкая в ссылку - ДА!
- oZee - Мыслитель (8688) 10 лет назад
Я не думаю, я знаю - это лохотрон !
DJ_Sadist Профи (841) 10 лет назад
Бред это всё и развод на долары!!!
Аня Борзова Знаток (301) 10 лет назад
Это 100% для Олухов))) ) Вообще такие сайты для того и созданы...
Abr Davalov Гуру (2917) 10 лет назад
Да - это развод, запишись на мои курсы по "Энергетики своеобразного человека, который не зависит от влияния интернет ресурсов"
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 10 лет назад
Ну.. . Как Вам сказать.. .
За Ваши же деньги Вам вышлют кучу книг по фотографии.
А нужны ли они Вам и сможете ли Вы с помощью данных курсов реально обучиться фотографии, т. е. научиться фотографировать - это ещё неизвестно.
Ещё один способ относительно честного отъёма денег.
ЖЕКА Ученик (210) 10 лет назад
Ответ утвердительный.
ROSYURI Просветленный (40484) 10 лет назад
Изюминки КАК вы не получите.
А денюжку попросят.
Дядя Слава Мудрец (12522) 10 лет назад
Все лохи - в первый ряд!!
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 10 лет назад
Ну, как вам сказать?... Лохотрон, конечно, как и все современные учебные заведения. Просто там достаточно токовые преподаватели для нашего региона. У них очень много бесплатных семинаров которые можно хоть год слушать ничего не платя, больше половины из них интересны даже для меня. Вас никто силком платить не заставит - можете бесплатно зарегистрироваться и принимать участие в этих семинарах так же бесплатно. Если захотите то через некоторое время сможете сами принять решение, нужно это вам или нет. Кстати все цены прайсы у них абсолютно прозрачные - есть очень существенные системы скидок, нет постоянного вымагательства денег - вы сами можете решать, что за что и когда платить. В общем, на мой взгляд, всё очень лояльно и комфортно. Знаю очень много людей, которые прошли там платное обучения - ни один из них не сказал, что потратил деньги зря.. . Хотя может просто стеснялись? ;) В России у них соц. портал называется фотокто. ру - можете туда сходить будет понятней с чем это едят.
Источник: Я не агитирую - я просто дал информацию. Решать лохотрон там или нет - вам.