Помогите с компом
ИСПОЛНИТЕЛЬНОE ПРОИЗВОДСТВO
От кого: "СУДEБНЫЙ ПРИСТAВ" <feramontov-georgij@mail.ru>
Кому: "yana.badanina" <yana.badanina@inbox.ru>
28 августа, 19:48 1 файл
ИСПОНИТЕЛЬНОE ПРОИЗВОДСТВO
Увeдомляем вaс о тoм, чтo в отнoшeнии вaс на сентябрь 2013 г. зaпланировано провeдение мeр принудительного исполнения согласно ст. 64 ФЗ " Об исполнительном производстве" судебный пристав - исполнитель с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава исполнителя имеет право входить в жилое помещение, занимаемое должником без согласия должника. В настоящее время решается вопрос о получении указанного разрешения и привлечении сил и средств судебных приставов по ОУПДС для совершения исполнительных действий. В случае воспрепятствования исполнению решению суда ваше помещение может быть вскрыто в установленным законом порядке. За невыполнение требований судебнеого пристава-исполнителя предупреждаем Вас об ответственности ст 17.14.17.15 КОАП РФ. Рассмотрение жалоб на постановление, действие (бездействие) должностных лиц службы судебных приставов поданных в порядке подчиннености в соответствии с главой 18 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ " Об исполнительном производстве" будет рассмотрено согласно прилагаемому образцу в прикреплённом документе.
Судебный пристав-исполнитель Лебедев А. Н.
Все файлы проверены, вирусов нет
Прикрепленные файлы: 1
Документы. cab
Скачать - 1.12 МБ Вот такой файл я скачала с этого письма, а теперь все зашифровано. что делать? адрес писавшего <feramontov-georgij@mail.ru>
теперь вам сюда: http://forum.drweb.com/index.php?showforum=35
неужели на такое ведутся и еще вложения скачивают и открывают)) ) ну вы люди