Приложение topface. Как в этом приложении ответить на взаимную симпатию? Премиум доступа у меня нет.

Ольга Мурина Профи (967), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nickname Мастер (2265) 10 лет назад
либо отозвать ее, либо написать сообщение
Остальные ответы
LD Мудрец (11768) 10 лет назад
люди! аууу! знакомьтесь и живите в реале. ну что ж вы совсем рехнулись со своими приложениями?
Ольга МуринаПрофи (967) 10 лет назад
:)
у меня с этим все хорошо
просто сейчас 2 часа ночи(в моей стране) и я просто хочу с кем-нибудь поболтать.
ну люблю я разговаривать;)
LD Мудрец (11768) ну раз все хорошо, то позвони кому-нить)) и прикол, и ржака, и разговор.. проверено))