Часто ли школьники влюбляются в своих одноклассниц? Чем это заканчивается?

Даниил Рабинович Мыслитель (5710), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
у меня знакомые начали встречатся где-то в классе 8,и еще после окончания школы встречались года 2,все равно расстались.
Остальные ответы
Rimma Знаток (452) 17 лет назад
Свидетель нескольких случаев, когда одноклассники начинали встречаться в классе 10-11 и до сих пор вместе....это уже лет шесть-семь-восемь. Чаще, конечно...школьная любовь относиться к разряду первой и проходит, оставляю милые воспоминания. Есть такие, которые спустя много лет...даже при своей устроенной жизни, питают слабость к этой школьной любви и привязанности.
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
Сексом через несколько лет после школы.
Источник: личный опыт