Печка дымит когда подкладываю дрова! Поддувало закрыто, печка прогрета, колодци прочищены. В чем причина

Голубев Евгений Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
bruho Оракул (60345) 10 лет назад
Труба короткая... должна быть выше конька крыши...
Све.точка Искусственный Интеллект (105195) 10 лет назад
ну не должно... а раньше дымила? если нет то в трубе что то ..либо сажей забита, либо кирпич свалился.
А Искусственный Интеллект (111056) 10 лет назад
Высота трубы . У нас на работе стояла широкая низкая труба . Было как вы описываете . Поставили меньшего диаметра, но выше и выбросы прекратились.