Как можно отбелить кожу рук?
Сам по себе я светлый, белый. Но то ли из-за того, что всё лето ходил в футболках и рубашках с короткими рукавами, у меня руки по локоть загорелые, а дальше - белые. То есть всё тело белое, а руки по локоть - загорелые. Зимой загар спадает конечно, но не до конца, и эта разница довольно заметна. Мне кажется, что этот загар словно въелся в кожу рук Смотрится это не очень хорошо.
купите в аптеке отбеливающие кремы и каждый день мажьте руки, должно осветлиться со временем
А так можно и народным способом, многие сводят загар протирая кожу долькой лимона или перекисью водорода, как раз для глубокого въевшегося загара, только потом мажьте руки каким нибудь кремом а то кожу пересушите
Лимонным соком, разбавленным 1/2 с водой
Походи в баню, сауну или принимай ванны это ускорит процессы. Вообще каждые 28 дней кожа обновляется.
сходи в баню. и протирай себя соком лемона или лайма, только разбавь водой.
Мочалкой жёсткой больше тереть! Скрабом для тела можно попробовать!