Родители деток начальных классов, сколько денег даете своим чадам на карманные расходы???

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мишка на отдыхе Мудрец (13933) 10 лет назад
У нас маршрутки по 15 руб. , поэтому тридцатку отдельно, на случай опоздания на школьный автобус. Кормят начальные классы бесплатно. Поэтому, 50-100 рублей. Обычно, они у него остаются. Если что-то надо, приходит и спрашивает денег. Узнаём зачем, даём. Не заморачиваемся на этой теме. Четвёртый класс.
Натали Искусственный Интеллект (109880) 10 лет назад
дали заплатить за обеды, 80 руб. от сдачи ставили ей, чтоб было, пока не потратила, не на что тратить)
Ким Гуру (2780) 10 лет назад
Моя к деньгам равнодушна пока. Все что надо, сами покупаем, в школу и из школы возим на машине.
Кири - Кири Гений (98679) 10 лет назад
На что деньги нужны ?
...))) Даже те, которые на " карманные расходы " выделяются .
Если что - то нужное - умное ...
С удовольствием спонсировала, предлагая заработать .
... ;-) А вредные лакомства ...
Лекцию проводила ...
Рассказывая ...
Что ненужное в жизни не стоит того ...
Что б за это работал человек .
Пусть даже и посильно.
Месячные суммы не выделялись :
Но расходы контролировались ...как можно мягче !
Р. S. Бабушки - дедушки у нас ...горячелюбящие .
Источник: ...)))
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 10 лет назад
мой в 5 классе, до сих пор отказывается иметь карманные деньги, у меня, говорит, все есть. На обед даю 50-100р - в столовой сам покупает что хочет - сдачу всю отдает, хотя и не прошу, просто выкладывает. Не знаю как к карманным деньгам приучить
Yuma21 Просветленный (20426) 10 лет назад
да ей жвачки для счастья хватает! поэтому немного
а у нее много денег -бабушка балует. Но она их не тратит, а копит, иногда нам дает, чтобы интернет оплатили))