Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно восстановить пароль? у меня телкфон потерялся который был логином и я не могу восстановить как всё свой пароль!

Мария Смирнова Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lisii Высший разум (535902) 10 лет назад
Если Вы не помните пароль, то Воспользуйтесь системой получения пароля. http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
правильно ответить на секретный вопрос;
правильно указать дополнительный адрес;
правильно ввести номер мобильного телефона;
правильно указать e-mail пересылки;
заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки
При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.

При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Данная услуга доступна для всех абонентов России.

При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.
Служба поддержки - http://win.mail.ru/cgi-bin/support?Subje...
Сообщите администрации дополнительно :

1. Дату вашей регистрации на почте - хоть примерную.
2. Какой электронный адрес был указан при его регистрации;
3. На какой адрес в нем была установлена пересылка, если она была.
4. Какие адреса могут находиться в адресной книге этого почтового ящика.
5. Какие в почтовом ящике папки, кроме стандартных, были созданы вами.
6. Когда последний раз вы заходили в почтовый ящик.
7. Какие, примерно, были последние письма в ящике и с какой темой.
8. С каких IP адресов вы входили в почту. Чтобы узнать Ваш IP адрес - пройдите по ссылке http://2ip.ru .
9. В какое время обычно вы работали со своей почтой и как долго были обычно в ящике.
10. Отправьте им свои паспортные данные, ваш день рождения, другие ваши личные данные.
11. Чтобы доказать, что вы – это вы, вышлите им ксерокопию страниц вашего паспорта
12 Имейте всегда скрин вашего ящика.
Остальные ответы
Клава Просветленный (21828) 10 лет назад
Симка же восстанавливается без проблем.