Должно ли общество раз и навсегда отказаться от алкоголя и сигарет? С учётом тотального вреда этих средств для человека.

Роман Винилов Мастер (1080), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Modernityman Мудрец (13681) 10 лет назад
Умеренное но регулярное употребление алкоголя увеличивает продолжительность жизни.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568989) 10 лет назад
И останется только либо сдохнуть, либо дрочить до глубокой старости.
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Какой ты глобальный мол чел. Мыслишь категориями президентов, не меньше. Тебе надо, ты и отказывайся. Не надо за человечество думать, не дорос еще.
Алексаℋдр Мудрец (18249) 10 лет назад
Дак а смысл? Один уже вводил сухой закон и народ стал торговать и пить техническую гадость всякую . Сухой закон быстро убрали, а народ еще долго продолжал баньшить техническим спиртом и потравилось больше, чем бы от качественной водки
Дария Мудрец (13543) 10 лет назад
Александр Щукин - ну и ну.. . малочисленный выбор у вас "товарищ" - сочувствую.
кот котофей Оракул (70600) 10 лет назад
Ну если ты под лёд провалился стопочка тебя спасти может. а табака бооится моль. Я думаю, что это инлдивидуальное дело каждого, но именно индивидуальное. а то нажрутся и дышат своим вонизмом в лицо. Возмущаются, что запретили (к сожалению нет) курить в кафе. А если я насру им возле стола как? Почему я должен дышать миазмами из их рта. То что они подохнут это их проблемма, но я то зачем должен мучиться.
Алексей Панкратов Ученик (118) 10 лет назад
настоящая борьба начнется когда самая дешевая пачка сигарет будет стоить 100 руб.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107849) 10 лет назад
Слабовольными, одурманенными людьми проще управлять.
Духовно развитый человек не годится на роль бездумного потребителя.
Так что - нам это не грозит.
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 10 лет назад
Вы считаете, что имеете право за общество решать? Со своей жизнью разбирайтесь!