Правая рука, помощник старосты в стунденческой группе - как называется?

Роса Осенняя Ученик (18), закрыт 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста! Мне вручили эту должность, хотела поподробнее почитать про неё в Интернете - и забыла, как называется! То ли на букву "П", то ли как...
Дополнен 10 лет назад
Эх, граматеи)) ) нашла! Называется Профорг.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nic Мудрец (10104) 10 лет назад
У нас в группе староста получал доплату к стипендии 15%. Помощника старосты не было, был казначей, который выдавал стипендию. Но с приходом карточек эта должность самоупразднилась. Есть подозрение, что староста входит в разряд хитрожопых и нашел человека, который будет за него делать все, а сам получать прибавку...
=Serge= Просветленный (36088) 10 лет назад
Нет такого. Это староста выдумал))). Но ты Продолжай гордиться)))))))))