Куда сохраняются скриншоты из Skyrim
в папке с игрой нету, так же нету и в моих документах. у меня Win7
такое чувство, что игра вообще не делает скрины
странно, у меня сохранялись в саму папку с игрой
если вы сохраняете клавишей PrintScreen, то сохраняется всего лишь ОДИН файл, который "сидит" в буфере, для того, чтобы его вытащить, запустите Paint и нажмите там "вставить из буфера" - но это форменное извращение
p.s. поставьте сторонюю программу, типа Fraps или Bandicam, там можно ассоциировать клавишу для снятия скрина, и задать папку, куда он будет сохранятся....