Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти песню?

Olga Trushina Ученик (242), закрыт 10 лет назад
Для музыкантов, есть ноты песни, точнее отрывка мелодии, кто может, помогите найти.
1. ми, фа диез, соль, фа диез, ми, ре диез, ми, ре, ре, ми, фа, ми, ре, до, ля, до, ми, си, соль, си, ре, ля, ля, си, до, си, ля, соль, си, си, ре диез, ми.
Предположительно классика.
На сайтах пыталась, не ищет.
Заранее спасибо
Лучший ответ
Ирина Радина Знаток (297) 10 лет назад
Попробуйте отсканировать ноты и поискать здесь: http://www.forumklassika.ru/