Сколько времени вам нужно чтобы влюбится?) и вообще вы влюбляетесь во ввнешность или в характер) а может в кошелек?

Нина Волкова Профи (642), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
игра теней Мудрец (15718) 10 лет назад
взгляд.. вспышка... улетела)))) секундное дело.. но это то, что касается влюбленности.. а она быстро проходит. . а любишь уже саму суть человека, какой есть.. со всеми недостатками, придурью и что там еще полагается?)))
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69260) 10 лет назад
В характерно вздутую внешность кошелька я влюбляюсь в течении 3-х сек!!) )

Характер важнее))
* Искусственный Интеллект (212506) 10 лет назад
В школьные годы на смазливеньких засматривалась. Сейчас характер на первом месте)
elly Мыслитель (7178) 10 лет назад
я влюбилась в обояние и улыбку.
RocknRolla Мыслитель (6356) 10 лет назад
0,12 секунд
внешность, взгляд, улыбка, запах, голос, смех
М А Профи (645) 10 лет назад
Любил всего один раз в жизни, за что полюбил до сих пор сказать не могу, любят не за что -то, а просто так. А влюбленность, это всего лишь страсть, значит соответственно внешность
S.oleil Гуру (4130) 10 лет назад
Внешность и характер конечно !
~Ice-Baby~ Ученик (122) 10 лет назад
1 сукенда. Всгляд и внешность.
Семён Светин Мыслитель (7258) 10 лет назад
Я влюбился в будущую жену не имея при себе кошелька, а женский характер проявляеться после 5-ти лет боевых маневров в браке!
сергей николаев Ученик (203) 10 лет назад
привет) у каждого есть своя причина в кошелек влюбляться не по мужски)