Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Местонахождение фирмы Янцен в Караганде.

Анна Матрененко Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269598) 10 лет назад
Цитаты с форума
http://www.karaganda-nm.kz/forum/showthread.php?t=13184

...Находится в Сортировке на улице Зелёный Лог а вот номер дома не помню, но там местные жители сразу скажут, но это филиал, а центральный офис находится в Астане, посылка до Германии дошла и всё нормально получилось, самое что интересно что здесь платить за доставку посылки не нужно, оплачивают уже там в Германии когда приносят посылку домой, цены по крайней мере в том году были очень маленькие. Если что вот номер фирмы 87015224710...

...Гоголя 29, в здании есть курьерская служба, официальный представитель UPS в Караганде, хорошая альтернатива DHL доставляют по всему миру, быстро аккуратно, не дорого.