Снится покойный муж, приходит за мной, но всегда уходит без меня. Объясните пожалуйста, к чему это? Спасибо.

Ольга Диркс Ученик (159), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азима Юсупова ( Хакимзянова) Гуру (2955) 10 лет назад
НУжно менять что-то в своей жизни, он как бы говорит Вам, живите!
настя мартовская Ученик (108) 10 лет назад
Помолитесь за его душу, может он этого хочет, Свечку в церкви поставьте. Может перестанет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 10 лет назад
помяните мужа сходите на могилку его.
отнесите конфет или цветов.
еще не помешало бы сходить в церковь и помолится должен перестать вам снится
удачи
искра Мастер (1690) 10 лет назад
Значит время ваше еще не пришло. а он скучает видать.
Лёля Мыслитель (5410) 10 лет назад
Перестаньте сами о нём думать. И помяните.