Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от компликсов?

Пользователь удален Просветленный (23400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Григорьева Гуру (3207) 16 лет назад
Не компликсовать!!! А если серьезно-то забить!!! Я тоже когда-то мучилась...мама говорила,что уши лопоухие и ноги тонкие! По фиг дым! Ушки самые сексапильные,ножки самые стройные! Вперед и с песней!!!
Остальные ответы
igor nemaltsev Оракул (64636) 16 лет назад
А они у тебя есть?... Вот не похоже.... Пишешь.. . ужасающими ошибками, -и ничего....
Насыр БазаровУченик (105) 16 лет назад
спасибо что подсказал! уже как 10 лет не писала на русском!
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
зай приежяй ко мне честн слово избавлю)
Чёрный ангел Гуру (3118) 16 лет назад
полюби себя такой какя ты есть ведь это было бы ужасно если люди были бы похожи во всём, каждый индивидуален и это прекрасно