Собрались в отпуск на 2 нед за границу (Украина) на машине (взяли) в автокредит, какие до-ты нужны? ПТС требуется?

Ирина Зеленская Ученик (218), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олег Качаловский Гуру (2896) 10 лет назад
Ирина Пройдите по ссылке , там там есть информация которая может Вам пригодится
Остальные ответы
andrey-dma Гуру (4700) 10 лет назад
Нет, ПТС не нужно при пересечении границы, только Свидетельство о регистрации, Зелёная карта и водительское удостоверение.