Абонент в "черном списке" мегафона. Где я могу узнать, звонил ли этот абонент и сколько раз?

Незнайка знает Профи (659), закрыт 11 лет назад
Если абонент в мегафоне занесен в черный список (мегафон) , то он не может дозваниваться и смс от него не доходят. Но мне нужно знать, когда и сколько раз звонил этот абонент, это возможно как-то узнать??? и будут ли отображаться где-то смс или хотя бы оповещения что они были? возможно кто-то сталкивался с этим черным списком.. . Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Юлия Семенова Мудрец (11604) 11 лет назад
возможно в личном кабинете или в детализации. позвоните в справочную службу.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (16266) 11 лет назад
На то он и черный список, чтобы никак больше с абонентом не соприкасаться)) )
В детализации даже просто неотвеченные звонки не отображаются)))