Как из Яндекс. Браузера перенести сохраненные пароли в Mozilla FireFox?

Evrey Знаток (428), на голосовании 10 лет назад
Как из Яндекс. Браузера перенести сохраненные пароли в Mozilla FireFox?
Голосование за лучший ответ
Юлия Профи (803) 10 лет назад
заходишь в настройки, потом показать доп. настройки, затем управление сохраненными паролями, и там нажимаешь на пароль и будет "показать". вот и всё!
Dmitry Shevchenko Знаток (371) 10 лет назад
можно!
ищи в гугле мозбэкап!
все пароли, тулбары и т д сохраняется!
потом сносишь старый - ставишь новый
и опять эту прогу и на восстановление!
вуаля!
ПС: я такое делаю раз в месяц и на пару серверов в инете закидываю своих
бывало, что винт падал, а восстанавливать его некогда!
сел за другой комп - пароли и т д - раз и всё есть!
Фараон Мыслитель (7459) 10 лет назад
Ни как Яндекс. Браузер свои пароли шифрует в Mozilla FireFox они доступны любому ученику
xxx Знаток (294) 7 лет назад
В дополнительных настройках расширения LastPass есть Импорт а дальше из любого браузера где стоит ластпасс
5 курс _ссо_гвд Профи (775) 7 лет назад
Переходишь по
chrome://flags/#password-import-export
включаешь службу, ребут браузера.
Далее настройки-Показать доп. -Пароли и формы-Предлагать сохрянять… Настройки!
Жмём на экспорт-)